MENU
» » 2016 » Август » 19 » Надежда не у дел или Соколовская-раздражитель?
07:42

Надежда не у дел или Соколовская-раздражитель?

Отобрали на кастинге в Саранске Надежду Соколовскую для определенной роли на реалити-шоу дом 2. Отыграла как умела, стала поводом для раздоров в семействе Жемчуговых. Заодно поучаствовала в рекламных акциях от семейства Тимура. И осталась на поляне дома 2.



В качестве кого? Пока раздражителя для всех. Отношения строить не с кем. Попыталась создать некий намек с Пироговым – того отправили за ворота, бесплатный срок поедания проектной колбасы закончился. Свободных парней практически нет, даже Венцеслав Венгржановский ангажирован бойкой Настей Иваньковой.


Потому теперь выступает раздражителем для остальных, в первую очередь, для пользователей соцсетей и зрителей. Оказалась Надежда Соколовская в числе лидеров для осуждения в приложении со зрительским голосованием, из которого опять исчез Андрей Чуев. Об этом шлок уже рассказывал. Значит, опять достанут историю с её появлением на телепроекте дом 2 в качестве пассии Глеба?


Очередной скандал из рукава?


Или придется срочно доставать еще какой-нибудь скандал из рукава? При переборе женской половины на поляне дома 2, остается только Семен Фролов, больше свободных мужчин нет. А в эфирах все решают, кого из двух оставшихся мужчин выгнать на голосовании, хотя в реале ушли уже оба.


Как думаете, сумеет Надежда Соколовская стать не только раздражителем, но и интересной участницей телепроекта дом 2? Или её роль отыграна, можно собираться к воротам?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд