MENU
» » 2019 » Июль » 8 » Надежда Ермакова рассказала как познакомилась со своим женихом
13:52

Надежда Ермакова рассказала как познакомилась со своим женихом

Надежда Ермакова пишет:


С днем семьи, любви и верности!!! История наших отношений. С Артемом мы вместе 4 года, начиналось все, как служебный роман. В ноябре 2014 мы полетели на сейшелы работать, сначала он меня бесил своей ворчливостью и придирками в плане работы, потом мы как-то зацепились языками и стали дружить, ну а потом уже незаметно для обоих в мае начали встречаться. У него красивая фигура и именно на его пресс я и обратила внимание)) Сначала скрывались от всех, как дети. Целовались, флиртовали и куражились, это уже потом жизнь подкинула испытаний и проверила на прочность отношения. Первый год я заканчивала отношения каждую ссору, мне проще было сбежать и ничего не решать. Он терпел)) Вообще, chtozaxren звукорежиссер дома2, я - креативный Редактор. Он знал меня еще с момента участия в доме2, уже тогда он там работал. Ну то есть знал меня от и до начало отношений определил случай. Мы большой компанией сотрудников решили сгонять в местный клуб на сейшелах)) Тогда я и отметила про себя, что он весело отдыхает, круто танцует в клубе и стесняется меня поцеловать)) Это потом, выпив пару бокалов, мы осмелели)) Так все и закрутилось) К слову сказать, на сейшелах, вся обстановка настраивает тебя на романтичный лад: индийский океан, шум прибоя, красивая природа, беззаботность в целом, нет ни пробок, ни социума, ни очередей, ни проблем. Сплошная романтика) Хотите продолжение нашей истории отношений?)
А как вы познакомились со своей половинкой и как давно вместе! Мне интересно, есть ли интересные истории знакомств, не такие банальные, как у нас?)) Пишите!!!


 

 

 

 

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 дымсигарет • 14:37, 08.07.2019
Надька, ну ты хоть одного из женихов ухитрись как-нибудь до ЗАГСа дотащить. А то сколько их было, да никто не женился.
avatar
2 Сластенка • 14:42, 08.07.2019
1 дымсигарет, все пробуют, хвалят, а никто не женится. 1720828
И этот аж с 2014го года в женихах. Будет ли смена статуса?
avatar
3 ЙошкинКот • 14:46, 08.07.2019
Гадя- пробник дурковской элитной хомячки.
avatar
4 дымсигарет • 14:53, 08.07.2019
Плохо, Сластенка, получается, Надька любовь на дурке строила. Хотя за столько лет нахождения на "главной телестройке" страны могла бы чему и научиться. Тренеров, (то бишь женихов), у нее не мало было. А толку - ноль.
avatar
5 Bonjuk • 15:29, 08.07.2019
Ну, если он гадьку знает с хомячьих времен... girl_rgaka , а сам - звукорежиссер 1720828 представляю ЧЕГО он, бедолога, наслушался 1739050
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд