MENU
» » 2020 » Май » 19 » Надежда Ермакова пишет - попробую разобрать свои плюсы и минусы
07:08

Надежда Ермакова пишет - попробую разобрать свои плюсы и минусы

Я очень противоречивый человек,я обычно из крайности в крайность,самой от себя бывает тяжело... Я попробую разобрать свои плюсы и минусы,а вы в комментариях пишите свое мнение,какой меня видите вы,хорошие и плохие черты характера и не только.Интересно,совпадаем ли мы в оценке!Потому что одно дело,как себя воспринимаю я сама и совсем другое, какой меня видите вы)
И так:
Из минусов: я обидчивая и ранимая,меня легко довести,я не терпимая к людям,я резкая на характер,порой мужские черты в характере и вечное «я сама» делают меня сильной в глазах людей и невыносимой в глазах мужчины,с которым я частенько меряюсь характерами,поэтому и ищу сильнее себя.Я хитрая,всегда преследую свои цели,вообще, я манипулятор,часто использую людей в своих интересах.Я упертая и принципиальная,если я уперлась,все,доказывать что-то мне бесполезно,надо на время оставить в покое.Мне по ходу нужен укротитель))Я недоверчива, особенно в последнее время и особенно к мужчинам,не подпускаю к себе людей,это мой мир,в котором близких людей можно пересчитать по пальцам,я расчётлива в поступках,за исключением,когда в омут с головой Говорю же, что очень противоречива.Я взрывная и мне стоит больших усилий держать себя на контроле!Мое настроение в день может меняться по несколько раз.Я ОЧЕНЬ требовательна к людям!И увы без чувства юмора!Тонко шутить - не мое!
Теперь к плюсам:
Я натура творческая и чувствительная, живу эмоциями,я умею любить и отдавать всю себя для отношений, я верная и преданная.Как жена декабриста в поступках показываю как мне дорог человек.Я не меркантильная девушка, не выбираю мужчину по наличию денег и не бросаю его, если возникают трудности. Важна любовь и только!Я живу с чувством самоиронии, я романтик, умею удивлять в отношениях.Я прошаренная (хотя хотелось написать умная).Мудро отношусь к людям.Я для близких в лепешку расшибусь хоть в 2 часа ночи))Я умею дружить, правда,друзья - мое богатство.Я открыта к людям и закрыта одновременно.Я умею добиваться своего, заработав на квартиру и машину без чьей-либо помощи.Я финансово помогаю родным: мамуле, бабулику и племянникам. В общем,человек я не простой!А теперь,ваша очередь!Какая я в ваших глазах? Пишите!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 11:44, 19.05.2020
гадядерьмакова - плагиаторша, врушка, фотожопщица, любительница шкафов ...
пожалуй все girl_confus
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд