MENU
» » 2018 » Август » 24 » Надежда Ермакова - Факты, которые вы не знали обо мне
07:33

Надежда Ермакова - Факты, которые вы не знали обо мне


1. Я обожаю шоколад, за него родину продам Готова есть его целыми днями, по 2-3 плитки в день! Не слипается!
2. Я не умею плавать! Ну совсем В детстве меня трижды кидали в реку, надеясь, что выплыву, но тонула( до паники боюсь глубины
3. Я пишу стихи с 9 лет! У меня выпущено 2 сборника( один в детстве в соавторстве, второй на проекте) Пора готовить третий!
4. Я жуткий аллергик, увы да! Аллергия у меня на цитрусы, шоколад, цветение, бытовую химию, пыль, укусы насекомых и людей
5. В детстве я училась в художественной школе, мои родные знают, что акварель и пастель мой конек! Но я ненавидела художку, занимаясь из- под палки! Это мамина мечта была рисовать. А расхлебывала я!
6. Мечтала стать журналистом, готовилась к экзаменам, поступила на журфак и ушла учиться в театральный! По диплому я режиссер театра с правом преподавания театральных дисциплин.
7. Ненавижу веснушки и всегда их свожу лазером! Это не самая приятная процедура.
8. Перечитала всего Фрейда и пересмотрела Тарковского в 19 лет!!! Вообще, я читающий и увлекающийся человек, ого-го сколько прочитала благодаря семье и ВУЗу!
9. В 8 классе меня чуть не отчислили из школы! Было 4 неатестации по предметам! Я сбегала из школы. Тяжело переживала смерть папы в новой школе, куда меня силком перевела мама.
10. Первую большую зарплату я спустила целиком на шмотки. Купила 2 норковые шубы маме и себе. И месяц сосала лапу, как медведь.
11. Не пью чай с сахаром! Не вкусно, все чаи становятся одинаково приторными на вкус, зато с шоколадкой умять милое дело
12. Не люблю готовить, мне проще поесть в кафе, делаю это по необходимости!
13. В свое время успела покраситься во все цвета радуги, от черного до малинового
14. Я очень рассеянный человек, могу забыть где угодно и что угодно! Маша- растеряша я!
15. Не умею обращаться ни с какой техникой! В понедельник впервые пришлось осваивать принтер и сканер! В моих руках все ломается, я с техникой, как мартышка с очками!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 КАДО • 09:17, 24.08.2018
Дура, кому это интересно?! Чай не звезда экрана, а страшненькая, провинциальная женщина к сорока годам, которую вдобавок никто замуж не берёт! "Люблю шоколад, съедаю по три плитки", и дальше "Я жуткий аллергик на цитрусовые, ШОКОЛАД..." Читай, что пишешь... blahblah
avatar
2 Сластенка • 09:32, 24.08.2018
Похоже Надьку "звездная болезнь" так и не отпустила... Какой громкий заголовок "Факты, которые вы не знали обо мне" А оно нам надо, знать? Смирись, ты никому не интересна.
Стихи она пишет. На 2 сборника натырила, теперь третий собирает на просторах интернета. Ой, нет, простите, у нее это называется "в соавторстве".
avatar
3 Вероничка8837 • 10:25, 24.08.2018
Даже читать не буду, совершенно не нужная информация.
avatar
4 irinap1963 • 13:32, 24.08.2018
забыла о самом главном...старость встретила в притоне ДОМ 2 и долгое время вошкалась с гобозовым...апОсля отираясь по шкафам с глебкой wink
avatar
5 Bonjuk • 14:01, 24.08.2018
Самый главный факт, практически диагноз - ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ ВРУНЬЯ!!! tongue
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд