MENU
» » 2018 » Октябрь » 31 » Над причёской, которой Антон Гусев прячет свою лысину, смеётся весь интернет.
07:47

Над причёской, которой Антон Гусев прячет свою лысину, смеётся весь интернет.

29 октября 2018 года «модная» прическа Антона Гусева стала поводом для насмешек и откровенного стеба.

Антон Гусев


Не успели подписчики отойти от обсуждений мужского достоинства Антона Гусева, как мужчина подкинул новую тему для пересудов. На этот раз в центре внимания оказалась новая «модная» прическа супруга Виктории Романец, которая, впрочем, не добавила ему ни привлекательности, ни шарма.

А вот с главной задачей, скрыть намечающуюся лысину, все же справилась. По крайней мере, многие подписчики искренне убеждены в том, что Антон давно лысеет и отращивает волосы лишь с одной целью - скрыть плешь на голове.

Не обошлось и без других, не менее жестких комментариев. Так, особо ярые хейтеры вновь усомнились в ориентации Гусева, посоветовав ему нацепить бантик на хвост. И это, пожалуй, самые безобидные мнения тех, кто поспешил постебаться над экс-участником дома 2.
Обсуждение фото Антона Гусева вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд