MENU
» » 2019 » Июнь » 15 » Над Даниилом Сахновым смеются даже ведущие Дома 2
16:01

Над Даниилом Сахновым смеются даже ведущие Дома 2

Недавно девушки Дома 2 участвовали в конкурсе мокрых маек. Естественно, что все парни отправились посмотреть на это мероприятие, кроме Даниила Сахнова, которого Сергеевна отправила домой. А до этого парни смотрели видео с приходом в футбольной стилистике, обсуждали пятые точки девочек и их формы. Таня посадила Даню в кресло спиной к телевизору, чтобы он ничего там не увидел.



На Лобном месте, в вечернем эфире 14.06.2019, Сахнов попытался всех убедить в том, что ему подобные мероприятия не интересны. А Строкова сказала, что она ничего своему молодому человеку не запрещает, «это его выбор смотреть или нет». Смешно стало даже Ольге Орловой, которая с огромным удовольствием начала рассуждать на тему «подкаблучника» Сахнова, который и шагу ступить не может без рекомендаций Сергеевны.

Ведущая даже предложила Дане выезд с парнями на всю ночь, но Сахнов отказался. Да и то верно, гулять-то он будет всего лишь одну ночь, а вот выслушивать маты Сергеевны, которая в последнее время ругается, как портовый грузчик, ему придется как минимум неделю, а то и дольше. Так что правильный выбор сделал Даня, мужик одним словом.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд