MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Начальника изолятора посадили в тюрьму дома 2!
07:04

Начальника изолятора посадили в тюрьму дома 2!

Зрители дома 2 давно просят и требуют наказать Илью Яббарова, начальника изолятора, за то, что он регулярно превышает свои полномочия, необъективно относится к заключенным, заводит служебные романы и пользуется служебным положением в своих корыстных целях.


Некоторое время назад Илью уже пытались посадить в изолятор, но присяжные его оправдали, хотя для меня до сих остается загадкой, как ему удалось тогда выкрутиться? И вот история повторилась, правда на этот раз, повод для судебного разбирательства был другим. Подробности пока неизвестны, но догадаться несложно, ведь еще вчера Илья был без ума от Екатерины Кауфман и даже жениться на ней собирался. А ночью, по словам редакции дома 2, Кауфман имела неосторожность отказать своему любовнику в волшебстве, что закончилось для нее очень неприятно. Начальника изолятора посадили в тюрьму дома 2 на четверо суток!

Яббаров вернулся к Бухун?

Раз любимая «почти невеста» не захотела его удовлетворить, Яббаров обратился за помощью к своей бывшей невесте и по совместительству бывшей участнице – Марии Бухун. Было у него что-то с Машей или нет, история умалчивает, но коллектив вертухаю такой ветрености не простил. Как думаете, а кто же будет ИО начальника изолятора? Может Кауфман?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:26, 11.10.2016
Придумали сюжет, где в главной роли Парашник! Только кому это интересно? Смотрите его сами и целуйте в Jопу! Он что, участником стал? Нет? Тогда и Бузову сажайте!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд