MENU
» » 2018 » Август » 29 » Начали за здравие, а закончили Ольгой Бузовой
08:18

Начали за здравие, а закончили Ольгой Бузовой

Всегда печально наблюдать за ведущими, которые, позабыв о своём статусе, о профессионализме, привносят в работу, за которую они получают зарплату, какие - то свои симпатии, которые далеко не всем зрителям интересны.



Вчерашний вечерний эфир яркий тому пример. Я смотрела и радовалась тому, что наконец - то все по забыли о том, что Роман Гриценко вдул (или нет?) Ирине Пинчук и занимаются остальными участниками, попавшими на задворки эфиров из-за взыгравшего тестостерона Романа. Смотрю дальше - а нет, не тут то было.

Начали с Никиты Шалюкова, вернувшегося на проект ради Улыбаки, а закончилось всё слезами Ольги Бузовой. Вот если честно, я не ожидала такой многоходовочки от Бузовой, даже удивлена. Как так можно было выкрутить ситуацию, чтобы под предлогом жалости и женской солидарности опустить бедную Пинчук на самое дно, да ещё и илом закидать? По большому счёту ведь никто не знал, а большинству зрителей откровенно плевать, было ли у них на свадьбе что-то, но "справедливая и сочувствующая", практически мать Тереза , Оленька Бузова всё - таки заставила Гриценко признаться в своём вероломстве, ну как так - то, добрейшая ты наша? То есть если раньше были догадки, то теперь это факт, о котором Гриценко заявил на всю страну. Молодец Оля! У меня лишь один вопрос к ведущим - почему эпизод с Алексеем Кудряшовым, который, на минуточку, совершил уголовный проступок, отволшебничав спящую Юрченко, был лишён такого пристального внимания?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд