MENU
» » 2016 » Сентябрь » 17 » Начали пиарить нового жениха для Острова любви?
11:24

Начали пиарить нового жениха для Острова любви?

Начали пиарить нового жениха для Острова любви?
Автор: Шпилька для schlock.ru

Несколько дней назад генеральный продюсер дома 2 Алексей Михайловский, на вопрос о том, почему на Сейшелы послали именно Ивана Барзикова с Александром Задойновым, ведь есть масса других более достойных участников, например Михаил Терехин, ответил – будет и Терехин…

С тех пор по сети ходят слухи о том, что вопрос практически решен и именно Терехин станет одним из холостяков во втором сезоне Острова любви. С чего поклонники взяли, что бывший любовник Ксении Бородиной, судимый по статье за взяточничество и альфонс, более достойная кандидатура, лично мне непонятно. Но судя по всему, орги уже начали пиарить нового жениха для Острова любви.

А взялась за черный пиар Надежда Соколовская, любительница поучаствовать в грязных историях. То она Глебу Жемчугову пиариться помогала, рассказывая о том, что у них в Саранске было «волшебство». То Богдана Бобрика «раскручивала» выставив его алкоголиком, бабником и повесой. А теперь вот Мишу пиарит.

Вчера в новостях на шлоке появилась информация о том, что Надя подает на Терехина в суд. Она встречалась с ним за периметром, мечтала привести Михаила на дом 2 для построения отношений, поехала с ним за город на дачу с друзьями и там Терехин ее избил. Фото-доказательства имеются, заявление написано, так что в скором времени Терехин снова окажется на скамье подсудимых… А может и не окажется ведь утверждает, что знать не знает Соколовскую, с ней никогда не встречался, и ни на какой даче с ней не отдыхал.

Было или не было, суд разберется, но я сомневаюсь, что он будет, ведь наспех состряпанная история попахивает наглой клеветой. А может все-таки грязным пиаром?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 11:47, 17.09.2016
альфонс и лодырь , нужен ему только миллион и халявный отдых в раю , вдоволь наиздевается над девками , ничего хорошего от него не увидим ... он даже шоу на потребу зрителю не сумеет сделать , если второй ( типа Барзикова ) не поможет...
avatar
2 barsuchka • 12:33, 17.09.2016
Я за! Мечтаю посмитреть, как каждая там окажется в бассеине, как Феофилактова b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд