MENU
» » 2018 » Июль » 20 » Наблюдать бесовство беременной Сявки , уже надоело
15:23

Наблюдать бесовство беременной Сявки , уже надоело



Betty Kray
Наблюдать бесовство ( а это даже не истерика ) беременной Сявки , уже надоело ..Если мама не объяснила ей популярно , что нельзя заваливаться под первого встречного , если не слушала советов сестры и домушников , если с вызовом посылала всех подряд , то терпи , прощай или уходи с проекта .. Куда это гордость и гонор делись ..... Не хватало нам лицезреть эти скандалы , пока , как наобещала нумеролог , на нее не свалиться " манна небесная " в виде БОГАТОГО МУЖА и ВСЕХ БЛАГ ....женщины работают до семи месяцев , хозяйство ведут ....А эта бесстыжая девка за 6 месяцев ВСЮ СЕБЯ ОТДАЛА ...Постыдилась бы ...Кроме " киськи " и отдавать еще нечего ...Даже харчи и романтики - цветочки , патлы , реснички - цивильные . .Такое впечатление , что такими гопками пытается " вытравить " дитя ....Ведь из ее уст о ребенке ни слова не вылетело ...Одни проклятья сыпет .

Подобные сцены не вызывают сочувствия ...Наоборот ....Обуяет ЖИВОТНЫЙ СТРАХ , когда нормальный человек видит сумасшедшего .. Домушники вчера , думаю , испытали этот страх ...Не засекла кто , но услышала , как вчера кто '-то крикнул —УБЕРИТЕ ЕЕ ...это страх ....перед нечеловеческим ...О брезгливости к этой паре уж и молчу ....Век не забуду — до чего же противно , когда в эфире после ЭТОГО , Яббка бегал в трусах и в валенках по комнате , приговаривая " ОХ , Я ДАЖЕ ВСПОТЕЛ "" ...Высочайшие отношения ...ТЬФУ , блин ...семейка ...Прям выпрыгнули из рассказов Зощенко ..


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 15:53, 20.07.2018
Полностью согласна
avatar
2 Аля0382 • 16:16, 20.07.2018
Вот такие психодермовые ценны в дурке. Зять как продал эту Сявку .... Сказал что она была замужем и изменила мужу. А этой шкурке Сявке всего лишь 20 лет. А теперь отрабатывает , ресницы и тд, приперлась на проект в рваных чоботах. Вот и беснуется эта шкура , чтоб не дали пинка по зад, опять к рваным бошмакам . А что самое мерзкое. Отбеснует хлеб, и усядится опять на ябкин кончик.
avatar
3 РИКА • 16:22, 20.07.2018
Можно ли в жизни представить такую картину: идёт по улице девушка. Её останавливает группа людей с камерами и предлагают ей зайти "вот в эту квартиру". Далее продолжают объяснять: " На кровати в этой квартире будет лежать неизвестный мужчина. Больной ли, здоровый, из зоны или из психушки вышедший - нам неизвестно. Был ли он женат, есть ли у него дети, убил ли он кого или ограбил - это тоже вопрос. Может, он и маньяк, кто ж знает. Так вот, девушка, не согласились бы вы зайти к нему в комнату, лечь на диван и заняться... да, вот, слово найдено - ЛЮБОВЬЮ, конечно же! А мы снимать будем до тех пор, пока у вас ребёнок не получится. Как вам предложение, согласны?"
Ну, конечно же, нет, это дикость какая-то... Но стоит за тот же самый расклад предложить деньги или квартиру через несколько лет съёмок, то в эту комнату, к этому неизвестному мужику, выстроится очередь желающих, и уже дикостью это предложение им не покажется. Несколько таких квартир с лежащими в них на диванах неизвестными подлецами, больными, уголовниками объединили, обнесли стеной и назвали "Дом 2" (в современном исполнении). А очередь из девушек в этот дом всё растёт...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд