MENU
» » 2018 » Октябрь » 24 » На вылет в эту субботу (27.10.2018) наменированы...
12:38

На вылет в эту субботу (27.10.2018) наменированы...

На сегодняшнем шоу "Бородина против Бузовой" ведущие выбирали тех участников, от которых зрителям стоит отдохнуть. Если верить ведущим, проект Дом2 должны покинуть: семья Дмитренко, Юнна Волкова, Ирина Горловская и пара Иосифа Оганесяна и Александры Черно.



Если по поводу первых номинантов я бы ещё могла поспорить, то сомнений по поводу того, что паре Черно давно пора за ворота нет ни у кого. Даже ведущая Ольга Орлова заявила о том, что эта пара - головная боль проекта. По мнению ведущей, ребятам очень сложно быть вместе, они "съедают мозг друг у друга". Вот тут даже не поспоришь, всё сказано верно. Мне лишь интересно - почему свою точку зрения Орлова не высказала Александре и Иосифу? Как долго ведущие планируют гладить по головке Черно и оправдывать ее самодурство тяжёлым детством?

Из всех ведущих реалити-шоу лишь Влад Кадони хоть как-то стремится приструнить Сашу и Иосифа. Всё это приводит к тому, что парочка его уже ни в грош не ставит и сегодня, на шоу, Оганесян в очередной раз это доказал, начав перебивать Кадони и откровенно ему хамить.


Автор: Евгения
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: кто уйдет | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 14:22, 24.10.2018
Фабрика по лодырям, тунеядцев, врушек ,и тд....
Ничего чесного в этих учасниках нет. Только чувство наживы развили у этих некчемышей. Собираются сидеть до пенсии. Полтора года гнилого визга , от чернухи с осей.
avatar
2 Lora6354 • 17:35, 24.10.2018
Номинированы!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд