MENU
» » 2018 » Февраль » 3 » На вечер запланировали трешняк для зрителя - выгон одного из любимцев
11:00

На вечер запланировали трешняк для зрителя - выгон одного из любимцев


На вечер запланировали трешняк для зрителя - выгон одного из любимцев публики - Соплю или Опарыша.. Зритель ведь так за них голосовал..
Выбор, надо сказать из сложнейших .
Это как - что выкинуть из сартира - писсуар или унитаз.. А в чем разница если в оба очка мимо и с тряпкой под фаянсом надо ползать.. Хотя проект подогнал бонус в виде детского горшочка под названием Лошкарез..
Удивляешься, как там занимаются художественным свистом, с большой фальшью..
Вот вкатился Сопля на кабыле с ряхой последней сезонной распродажей.. Вроде вещичка в бутике валяется, так 3 баба возвращает обратно на прилавок..Теперь и фасончик времен пионерских отрядов, но Сопля не теряет веры в себя с девизом - старая кобыла борозды не портит.. Правда его кобыла и вовсе отказалать пахать по борозде, но , как всегда, Сопля не заметил этот казус!..И вот на бревне предпродажная реклама : жене оставил квартиру ( квартирку Лосиха выиграла); оставил бизнес - это когда сетевуха называлась бизнесом; мама должна жить у него - помнится Чуй подогнал избушку в обмен на Лермонтовскую квартиру и Сопля имел с той квартирухи только угол с очком Дальше уже уши отказывались вникать в соплиную брехню..
Унитазник и вовсе помалкивал.. Ему бы парнершу найти. а от все между 2 дырок метался..
Зато Орлица выдала..Оказывается зрители вернули брюхатую Брендуху на проект, а теперь тот же зритель хочет отфутболять Лошкареза на историческую родину. По поводу "зритель возжелал вернуть психическую" хочется Орлихе задать вопросик - а ты у всех спрашивала?.. Или только у руководящего зрителя?

спасибо АлехПетров Беседка. ДОМ 2
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:15, 03.02.2018
В анонсе на воскресенье Сопля сидит на детекторе лжи, а Ябба в зрительном зале с участниками! Никого не выгнали! Всё фарс! Уроды! evil
avatar
2 Антонида • 00:00, 04.02.2018
Не верю, что за опарыша голосовали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд