MENU
» » 2018 » Февраль » 2 » На такое поведение Ксении Бородиной противно смотреть.
08:27

На такое поведение Ксении Бородиной противно смотреть.

1 февраля 2018 года телезрители не стали и дальше молчать по поводу противного поведения Ксении Бородиной.

Ксения Бородина

Все чаще поведение Бородиной вызывает возмущение у телезрителей, в том числе и у тех, кто когда-то считал Ксюшу самой компетентной из всех ведущих дома 2. Однако на Острове любви, куда Бородина прилетела около двух недель назад, ее поступки вышли за грани допустимого, после чего на ведущую обрушился шквал критики.

Как оказалось, многих раздражают нападки Ксении на Маргариту Овсянникову вкупе с очевидными попытками обелить Елену Хромину. Кроме того, поклонники шоу искренне недоумевают почему Бородина ежедневно устраивает допросы с пристрастием Саймону Марданшину, фактически выбивая из молодого человека признание, кто из двух девушек ему все же нужен.

Не в восторге телезрители и от того, что Ксения регулярно позволяет себе оскорблять и едва ли не в открытую гнобить участников, в то время как Майе Донцовой многое спускает с рук.

Мнение о Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:39, 02.02.2018
Бородина приехала со всем семейством просто отдохнуть! Я думаю она не в теме абсолютно, ей по барабану все перипетии хомяков, озвучивала только то, что говорили в ухе, причём безразлично и непрофессионально! prof
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд