MENU
» » 2018 » Март » 16 » На Сороку брызжут кислотой?!
18:09

На Сороку брызжут кислотой?!

У Артёма Сороки, наверное, что-то закупорилось в мозгу, раз он не понимает, почему новенькая участница Лера Голд не хочет его видеть рядом? Сколько уже раз девушка повторила, что он ей не приятен, а всё бесполезно. Такой назойливости даже сейшельские мухи могут позавидовать.На Сороку брызжут кислотой?!



Вчера устраивал для неё свидание, и не просто на песке, а вывез её в ресторан. Но девушка не оценила такого поступка. Возможно, она чувствует в действиях Сороки какой-то подвох? Ведь на свидании он называл её Викой. Уже минус неудачливому ухажеру. На Сороку брызжут кислотой, а на Леру льют помои? Зачем он выдал её настоящее имя? Ведь многие знают, что у неё псевдоним, и молчат. Но рот на замок — это не для Артёма, который прочёл свой манифест примирения и пошёл драконить самое слабое звено на острове. Иногда Лере Голд достаточно палец показать, чтобы она расплакалась, а Сорока её атакует с такой настойчивостью, что доводит до истерики.

Сегодня в утреннем эфире на шлоке, Артём разрисовал зеркало Леры зубной пастой и пел на гитаре один куплет песни «с добрым утром!». Это выглядит как издёвка, а не как желание ухаживать. И Артём такой во всём, всё у него через одно место. Конечно, он получит свою порцию кислоты, если берёт девушку на руки, когда ей хочется от него быть на расстоянии километра. Другая бы полезла с кулаками, а Лера лишь предложила Артёму разбить бокал на голове. Был бы Саша Гобозов на острове, то мог бы её защитить. А теперь все парни затихли и смотрят, как Сорока достаёт Леру.
Будет свадьба у Сороки?

То ли ведущие хотят вывести Леру Голд на эмоции, то ли хотят, чтобы она бросилась в океан, но никто не запрещает Сороке добиваться девушку. Она уже просится в столицу на поляну дома 2, но Ольга Орлова наслаждается происходящим. С Острова любви некуда бежать, поэтому участнице придётся терпеть все поползновения Сороки или искать защиты у другого молодого человека. Так и склеивают на острове пары — от безысходности молодые люди бросаются в объятия друг друга.

Будет ли через неделю Лера брызгать кислотой на Артёма или смирится и построит с ним отношения? Будет свадьба у Сороки или ему опять разобьют голову?

Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lila • 19:16, 16.03.2018
Мерзкая красноносая волосатая глиста....Лера, попробуй его газетой yes
avatar
2 Антонида • 23:19, 16.03.2018
Неприятный тип, всеми конечностями цепляется за кого угодно. А Лерка пусть радуется - хоть какие-то эфиры.
avatar
3 Kozerog • 08:52, 17.03.2018
Сегодня в утреннем, когда ванька-быдло АТАКОВАЛА ромашку-давашку в бассейне, блёклая смирёхонько ОШИВАЛАСЬ поодаль. А уже через несколько минут ОРАЛА, КАК НЕДОРЕЗАННАЯ СВИНОМАТКА, переплюнув в быдлячестве ваньку-болгарку, в надежде, что ромашка-давашка за неё ВПРЯЖЁТСЯ, а этот дутый ПРОСТО ОТДЫХАЕТ НА ОСТРОВЕ И В ПАРАЛЛЕЛЬ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ богатеньким возрастным тёткам, а может и дядьками НЕ брезгует. Ведь вшива сегодня в утреннем почти ПРОГОВОРИЛАСЬ, для чего она голяком искустничала в прибрежной грязной воде-ВИДИМО, ХОРОШО ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТАКОЕ "искусство".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд