MENU
» » 2018 » Сентябрь » 12 » На шоу Малахова вывели на чистую воду Дарью Друзьяк!
08:19

На шоу Малахова вывели на чистую воду Дарью Друзьяк!

Дарья Друзьяк продолжает покорять Москву! Ее выгнали из дома 2, связями или полезными знакомствами она обзавестись не успела, стала персоной нон-грата в домовских тусовках, а возвращаться на историческую родину бывшая участница не планирует. Пришлось покорять столицу привычным способом – с помощью вранья, клеветы и провокаций.



Размениваться Друзьяк не стала. Замахнулась сразу на народного артиста. Чудным образом, как я уже рассказывала на шлоке, поселилась у него дома, а затем явилась на шоу Андрея Малахова с громким заявлением о том, что Александр Серов насильно ее «отволшебничал», в результате чего девушка забеременела, и теперь хочет подарить бывшему любовнику, вышвырнувшему ее из дома, наследника. Идея была хорошая, скандал мог получиться знатный, да актерского таланта Друзьяк не хватило…

На шоу Малахова вывели на чистую воду Дарью Друзьяк! Не помогли ни ее слезы, которые девушка так старательно из себя выжимала в течение нескольких часов. Не разжалобили зрителей и бесконечные истерики, обмороки, приступы и почти угроза выкидыша прямо во время съемок. Андрей Малахов до последнего поддерживал Дарью и пытался по ходу немного корректировать ее историю, сгущая краски и взывая к жалости гостей студии. Даже рот старательно закрывал всем, кто мог разоблачить врушку.
Дарья Друзьяк боится за свою жизнь?!

Но в итоге правду все равно пришлось озвучить – полиграфолог уверяет, что Даша прокололась на детекторе лжи и оклеветала Серова. У нее действительно была «волшебная» связь с певцом, но о доброй воле и ни о какой беременности не может быть и речи, это наглая ложь! Казалось бы – провал? Да не тут то было!
Теперь Друзьяк уверяет, что ее преследуют люди Серова и прямо в студии «Прямого эфира» ей были нанесены травмы, девушка попала в больницу с очередным сотрясением мозга и не хочет покидать стены медицинского учреждения, ведь боится за свою жизнь!


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 09:57, 12.09.2018
Вот ни рожи,ни кожи..,а туда же
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд