MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » На шоу Дом 2 так и не нашли цель жизни Анастасии Балинской
17:18

На шоу Дом 2 так и не нашли цель жизни Анастасии Балинской

Раз уж нет связи с островитянами, а по плану съемок по вторникам в студии "Бородина против Бузовой" разбирают проблемы жителей сейшельского плацдарма, то искали в эфире 11.06.2019 тех, кому нравится жизнь на Острове любви. Заодно подняли вопрос о целях пары Кудряшова и Балинской.



На шоу Дом 2 так и не нашли цель жизни Анастасии Балинской, поскольку главную свою цель она уже реализовала - попала на телестройку во второй раз. Озвученное намерение Насти стать певицей, телеведущей и "медийным лицом" дружно высмеяли. Может, потому, что высказал эти намерения Леша Кудряшов, заодно свою девушку очень обидев.

Настя рванулась студию покинуть, а Кудряшов принялся кривляться. Помощь психолога оказалась кратковременной, найти цель жизни не удалось.

Зато выяснили очевидное - пока целью Балинской остается Кудряшов и проект. Только потому, что без него Настя никому не интересна, а признать это нельзя, как и заинтересованность Балинской в пластических операциях и корректировке своей внешности. На Доме 2 и без того пар мало, раз уж пришлось эту возвращать.
Цель есть у Кудряшова

Зато есть цель у Алексея Кудряшова, и не одна. В социальных сетях Лешик жалуется, что на лето не рекомендуют ему ведущие делать вожделенную пластику. Не понимает он, почему могут воспалиться швы, у него на первом месте собственная внешность. На втором - телепроект Дом 2, а на десятом - Настя Балинская. И в одном можно с ведущими согласиться, что цели этой пары от локации не зависят, так как они неразрывно связаны с самим проектом?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Балинска | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд