MENU
» » 2018 » Сентябрь » 28 » На Сейшелах собирают гарем для Ирины Пинчук?!
08:51

На Сейшелах собирают гарем для Ирины Пинчук?!

На Сейшельские острова отправилась новоиспеченная парочка Ирина Пинчук и Захар Саленко. Молодой человек уже практически влюблен и уверен, что из тропиков они с Ирой вернутся крепкой парой. Ира не столь оптимистично настроена, но уже намекнула, что на Острове любви раскрепоститься гораздо проще, особенно после знаменитой такамаки. Но судя по всему, орги готовят неприятный сюрприз для Саленко. На Сейшелах собирают гарем для Ирины Пинчук.



На Острове любви отбивается от назойливых поклонниц, пока еще одинокий, Саймон Марданшин. И хотя они с Захаром уже все вопросы касательно Ирины решили, не исключено, что чувства могут вспыхнуть снова, тем более Марго Овсянникова покинула Сейшелы, а потенциальная любовь всей проектной жизни Саймона, Ольга Орлова, пока еще в Москве. Но не только Саймона стоит опасаться Захару. На дом 2 собирается вернуться Иван Барзиков, гроза сразу для нескольких пар.
Кому из парней отдаст предпочтение Пинчук?

Иван был в отношениях с Майей Донцовой, с Мариной Африкантовой и, конечно же, с Ириной Пинчук. Более того, на Ирине Ваня собирался жениться и вместе с ней и миллионом рублей покинул проект. Как думаете, кому из парней отдаст предпочтение Ира, если Барзикова отправят на Остров любви? Или будет метаться между ними, как когда-то между Задойновым и Барзиковым?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 10:34, 28.09.2018
Ну кого стоящего она там найдёт , беги детка , беги .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд