MENU
» » 2018 » Июль » 4 » На Сейшелах появился новый ведущий!
09:04

На Сейшелах появился новый ведущий!

На Сейшелах появился новый соведущий - наследник "гобозовских миллионов", Роберт Гобозов, который сегодня помогал папе вести конкурс "Стальная выдержка". Ребята, вы серьёзно?! Для чего зрителям молодёжного проекта наблюдать за маленьким мальчиком? Мало того, что во всех эфирах постоянно показывают его маму, Алиану Гобозову, непонятно, с какой целью посещающую все мероприятия на острове - ведь она не является участницей.



На Сейшелах появился новый ведущий!Я бы ещё могла понять, если бы с ними происходило что-то интересное, ну ведь всё тухло, как в бразильском сериала. Ребёнок постоянно зависает в телефоне, ничему не учится, ничем не занимается. Родители заняты выяснением отношений, но только не Робиком. Ещё и бабушка собралась на проект, "помогать деткам". Но больше всего меня смешат те эфиры, в которых семья Гобозовых рассуждает о нормах морали! Это шедеврально, особенно из уст главного моралиста Александра. Он то может с уверенностью говорить об этом, потому что своим поведением давно всем доказал, что нарушил абсолютно все нормы и давно перешел все границы дозволенного.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд