MENU
» » 2018 » Июль » 24 » На Сейшелах появился двойник Балинской?
13:04

На Сейшелах появился двойник Балинской?

На Острове любви кайфует Алексей Безус, собирая вокруг себя гарем, по примеру незадачливого Андрея Шабарина. Ну вот так и хочется сказать - ну куда ты, Алёша, с таким лицом и в калашный ряд? Ни денег у тебя, ни опыта, ни фантазии, зачем устраивать ещё одно бездарное представление, если не умеешь это делать красиво? Собрал вокруг себя девушек, морочит им голову, а они и рады, хоть в таком неприглядном виде, но попадут в эфиры.



Милена Безбородова, которую на Поляне я не особо замечала, внезапно на Сейшелах превратилась в мамку - паханшу, чем-то похожую на Анастасию Балинскую, даже словарный запас такой же - обоснуй, отвечай за свои слова.На Сейшелах появился двойник Балинской? Чего-то истерит, с Лобного места убегает, плачет, о каких-то чувствах к Безусу говорит. Так и хочется спросить - какие чувства, вы знакомы две недели! Безус, конечно, счастлив. Лицо от радости аж лоснится, как будто он его блином намазал. Чем этот Безус может нравиться? Мне лично Голыгин кажется гораздо интересней, чем этот фальшивый Гарри Поттер.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:48, 24.07.2018
Мне кажется, у неё на лице отпечаток синдрома Дауна, похожа на людей с таким заболеванием...
avatar
2 таюр • 01:29, 25.07.2018
Там словарный запас вообще отсутствует...несёт полную чухню,пытается ярчить,а выходит только пук.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд