MENU
» » 2018 » Сентябрь » 25 » На Сейшелах намечается серьезная заваруха?
15:24

На Сейшелах намечается серьезная заваруха?

Как нам стало известно вчера вечером, на Сейшельские острова отправили «тяжелую артерию». Кто покинул Остров любви неизвестно, зато точно известно кого отправили в тропики строить любовь, плести интриги и создавать любовные треугольники. Смогут Алексей Купин, Майя Донцова, Ирина Пинчук и Захар Саленко справиться с поставленной задачей?



Купин и Донцова уже несколько недель говорят о желании вернуться на Сейшелы. Майя выбыла из конкурса «Человек года, Захар Саленко тоже. Купин с Пинчук прошли первый этап, но до основного сражения у них есть еще несколько недель, то почему бы их не провести в райском месте? Тем более темы даже придумывать не придется, все как на ладони. На Сейшелах намечается серьезная заваруха?
Удастся этой четверке вдохнуть жизнь в Остров любви?

Захар Саленко - бывший парень Майи Донцовой и при желании его всегда можно подтянуть в их с Купиным отношения. Даже если повода не будет, ведущие отправят в отель без камер и несколько недель, потом можно гадать на лобных местах – было между ними что-то или нет?
Саймон Марданшин – бывший парень Ирины Пинчук и Марго Овсянниковой. В пару Марго и Сороки он уже активно нос сует, а когда прилетят Саленко с Пинчук, вряд ли оставит Иру без внимания.

Донцова и Купин – любители подслушивать, подглядывать, фантазировать, перевирать, додумывать, искажать. Если даже проблем в парах не будет, они их придумают.
Как думаете, удастся этой четверке вдохнуть жизнь в Остров любви или там станет на четверо тухлых участников больше?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 17:38, 25.09.2018
Черти че нашли кто вытянет эфиры. Туда надо было бабешку К3упину и Саленко послать вот тогда бы Майка орала на все сейшелы а так фигня.Обрыгли они уже со своими темами некчемными.Чем дальше тянется проект тем не интереснее смотреть начинает.Приперли родителей а те привели на поводке своих предпенсионных детей. Чушь да и только и вот сидят на лобном гадают на кофейной гуще кого оставить.Весь проект показывают 15 минут а то все то реклама то непонятные разборы тупые.Добрались уже правда и давненько стали еще вплетать себя ведущие.Что не могут мужиков нормальных найти под камерами труться и жеманятся такие сильно сопликами любимые.Позорище.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд