MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » На самом деле. Сегодняшний выпуск от 7 февраля 2018. Пары «Дома — 2»: Кого из сестер-близняшек предпочитает Тигран Салибеков?
00:20

На самом деле. Сегодняшний выпуск от 7 февраля 2018. Пары «Дома — 2»: Кого из сестер-близняшек предпочитает Тигран Салибеков?


Эфир программы от 07.02.2018 года смотреть онлайн

Сегодня в студии, в которой невозможно солгать, тест на детектор лжи: популярный блогер Юлё Салибекова вызывает на детектор свою сестру Екатерину Колисниченко, и обвиняет ее в предательстве. Она уверена, что ее любимый муж изменяет ей с ее родной сестрой. Она пришла сегодня для того, чтоб докопаться до правды, ведь об этого зависит будущее ее семейной жизни.

Так, яркую девушку, Юлию зрители запомнили после участия в скандальном реалити — шоу «Дом-2» Она завязала роман с Тиграном Салибековым, певцом. Роман был настолько бурным, что каждый день зрителей ждала новая порция скандалов, взаимных недопониманий и проблем в паре. В итоге, все закончилось свадьбой. И Юлия стала мамой двух малышей. Это уже 13 пара в проекте. В тоже время, созданная Юлё идиллия может закончиться очень быстро из — за сестры. Девушка убеждена, что родная сестра — близнец, за ее спиной, соблазнила ее любимого.

Сестры — близняшки росли без отца. После смерти матери, они были самыми близкими людьми. И даже вместе принимали участие в проекте. Так, правда ли, что женское тщеславие и эгоизм взяли верх над кровными узами, и они теперь враги друг другу? И что скажет Тигран в ответ на эти обвинения? Будут выяснять в студии ведущий, приглашенные и эксперты.

Сестры уже в студии. Они сидят напротив друг друга. И Юля убеждена, что ее сестренка, Катя, тоже хочет ее супруга. Ей стыдно за то, что приходится выносить эту ситуацию на всеобщее обозрение. Но всему причиной — сестринская конкуренция. В тоже время, Катя уверяет, что это Юля ей завидует. У Кати есть все: свобода, карьера, популярность, деньги, мужчины, а у Юли только муж. Она сходит с ума в четырех стенах от своих комплексов и нереализованности. Именно это и стало причиной ее бредовых подозрений относительно измен супруга с собственной сестрой.

Еще одна проблема Юли, по мнению сестры, то, что она не умеет себя подать, как женщина. Она не яркая. Она одевается в непонятную мешковатую одежду. А Тигран, между тем мужчина. Он смотрит на красивых женщин, и обращает внимание на других, когда Юля за собой не ухаживает.

Юля признается: Катя всегда пыталась уводить ее мужчин. И такая проблема у них длится не первый год. Более того, сестра ни разу не помогла ей, когда она родила двух детей. Катя вообще старается держаться подальше от семейной пары. Тигран на Катю тоже обижен, он ждал помощи от нее. Катя парирует: она не нянька. То, что сестра решила выйти замуж и родить детей — это ее право, но и ее ответственность. Искать вокруг людей, которые ей чем-то обязаны, не нужно. И виноватых в ее проблемах тоже находить не стоит. Она уже выросла.

Эксперты задают вопрос: у сестер всегда были такие аморальные отношения? Или же, они всегда жили душа в душу, а потом, что-то пошло не так?

Сестры отвечают в один голос: они очень любили друг друга, еще когда мать была жива. Они жили одинаковыми мыслями, у них были идеальные отношения, а затем случилась очень крупная ссора. Такая крупная, что они не общались год. Но, Катя побрала свою гордость, и пошла на примирение…

Так чем же закончится битва близняшек за мужчину? И кто из них говорит правду, а кто лжет? Узнаем в программе.


подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irishka55555555 • 07:19, 08.02.2018
ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.!ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО И ТАКИМ СПОСОБОМ.!
avatar
2 Сластенка • 09:11, 08.02.2018
Катька становится все страшнее. Превращается в Гуинплена. У Юльки тоже пластика (грудь, нос), но вовремя остановилась и не изуродовалась, как "ухоженная" КаКа.
avatar
3 Любена • 10:00, 08.02.2018
Позор! Игра для нас идиотов, которые смотрим и обсуждаем их грязные труселя.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд