MENU
» » 2018 » Январь » 24 » На радость Ольге Бузовой у Дмитрия Тарасова начинается чёрная полоса.
08:38

На радость Ольге Бузовой у Дмитрия Тарасова начинается чёрная полоса.

22 января 2018 года у Ольги Бузовой появилась отличная возможность позлорадствовать первой и далеко не последней неудаче Дмитрия Тарасова.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Ни для кого не секрет, что вот уже год Бузова вынуждена наблюдать за счастьем теперь уже бывшего мужа с другой. Не секрет и то, что несмотря на собственные успехи и обретенную популярность, Ольга болезненно воспринимает все происходящее в жизни Димы. А недавняя помолвка и свадьба некогда любимого мужчины стала для ведущей дома 2 тяжелейшим ударом.

Впрочем, теперь у Оли наконец появился повод для радости - позлорадствовать неудаче Тарасова. И все из-за того, что футбольный клуб «Локомотив», в котором Дима был не на лучшем счету, отказался продлять контракт с футболистом. Нетрудно догадаться, что это лишь первый провал в череде неудач, которые теперь будут преследовать Тарасова.

Поклонники Ольги уже прикинули, что Диме придется подыскивать себе новую работу. А в свете того, что в футболе он, мягко говоря, не состоялся, вряд ли ему удастся получить место в приличном клубе. Кроме того, Тарасову возможно придется попрощаться с загородным домом, который теперь просто не на что будет содержать. Да и на молодой супруге явно придется экономить из-за черной полосы в их жизни.

Новость про Дмитрия Тарасова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 14:44, 24.01.2018
Стареет, увы закономерность. Вон Аршавин уже до Казахстана съехал, за "Кайрат" играет. Молодежь на пятки наступает и это здорово. hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд