MENU
» » 2016 » Ноябрь » 25 » На проекте женский приход...
09:02

На проекте женский приход...


Алена, 20 лет, Ростов. Пришла к Барзикову. Ирину не считает соперницей, т.к. они расстались с Ваней. Считает себя лучше Ирины и лучше всех. Вегетарианка. Образование среднее. Мастер по ногтевому бизнесу. В отношениях была год, но они оказались разными с избранником и расстались.

Алена, 23 года, Нижний Новгород. Может заполучить любого мужичка, стоит только тыкнуть пальчиком, считает она... Танцует гоу-гоу и на пилоне, месяц назад вернулась с зароботков в Китае, купила себе тачку. По внешности выделила Костю и Ваню. Гозиас считает серьезной соперницей, может и "вточить", но готова ответить тем же... Минус - не особо умеет готовить. 3 года была в отношениях, но партнер не хотел семью, поэтому расстались.

Из чата Viber известно, что Алена из Ростова покинула проект в этот же день, считает, что это не ее место.





спасибо группе Валерии Мастерко
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд