MENU
» » 2020 » Июль » 14 » На проекте появились двойники Стрелкова и Кобелевой
12:04

На проекте появились двойники Стрелкова и Кобелевой

На проекте появились двойники Стрелкова и Кобелевой

Всё чаще кастинг-менеджеры отбирают для прихода на Поляну молодых людей, абсолютно идентичных тем, что уже живут в периметре. Можно было бы сказать, что большинство участников по внешним данным ничем не отличаются от своих предшественников, а разговаривать и иметь свою точку зрения редакторы им не позволяют. Потому и считают массовкой тех, кто приходит на несколько месяцев и исчезает за воротами. Вот и формируется состав участников одинакового типажа и психотипа.



Недавно на проекте появились двойники Стрелкова и Кобелевой, мало того что Иван Скромный чем-то похож на Федю, понравившаяся ему девушка София Егорова оказалась такой же как Анита - внешне и по характеру. Ведущие и девушки из женской спальни уже начали уговаривать Софию заселиться с Ваней, хотя они знакомы всего сутки. На практике это заканчивается разрывом и обвинением девушки, зачем она быстро побежала заселяться. Мы уже писали на шлоке, как разбирают на Лобном Марию Бондарь.

Для чего нужны проекту одинаковые пары? Не потому ли, что "топчики" не хотят делать эфиры, а занимаются рекламой и съемками на шоу "Бородина против Бузовой"? Или всё-таки орги хотят вырастить новое поколение послушных "хомяков"? Если Иван Скромный и София заменят Стрелкова и Аниту, кто-нибудь заметит разницу?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд