MENU
» » 2017 » Сентябрь » 23 » На проекте дом 2 возвращение к прошлому?
22:56

На проекте дом 2 возвращение к прошлому?

Убедившись, что провалы новшеств с бесконечными шоу и тупыми конкурсами, зрителей твердо освободил от эфиров дома 2 по выходным, создатели телешоу решили вернуть то, что было ранее. Голосование опять проходит на лобном месте, равно как и приходы новичков. На проекте дом 2 возвращение к прошлому? В ограниченном формате, ведь накрутка голосов зрителей, как в случае с уходом Петра Шепеля, осталась.



Как осталась и Лера Фрост, против которой проголосовала практически вся поляна. Не считая преданной «шестерки оргов» Никиты Кузнецова и его послушной тени Дарины Маркиной. Пикантность ситуации еще и в том, что единственные, кто общался с парой Демченко и Саленко в периметре не считая Чайчица, Вера Курочка и Петр Шепель оказались конкурентами на место участников. И это обстоятельство позиции парочки изгоев, обитателей вип-дома, явно делает еще более уязвимыми. Зато появились иммунитеты от острова Любви, не рискнули орги еще раз позором ведущих и бойкотом со стороны участников.


Ходят слухи об уходе Фрост на следующей неделе


Не будем забывать, что слухи об уходе Демченко с телестройки продолжают гулять в сети, возможно и в связи с участием в другом проекте вместе с Мариной Африкантовой.


Так что «пиррова победа» оргов над мнением зрителей пока выглядит блестяще раскрученной интригой, которая заставит все-таки многих эфир посмотреть и выводы сделать. К сожалению, следует признать что возвращают не прошлый формат телепроекта дом 2, а те отдельные, фрагментарные куски, которые делают зрелище немного смотрибельнее и интереснее. Пошлость, вульгарность и манипулирование телеаудиторией остались, как и пара Фрост и Саленко. Как вам новшества из старых закромов?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд