MENU
» » 2018 » Август » 29 » На проекте Дом 2 состоится грандиознейшее событие!
08:30

На проекте Дом 2 состоится грандиознейшее событие!

Если очень внимательно, без перемотки, смотреть последние эфиры, то создаётся такое впечатление, что на реалити - шоу в скором времени состоится грандиознейшая встреча, как минимум - событие года.



Я имею в виду предстоящую встречу Ирины Михайловна Донцовой с потенциальным зятем, Алексеем Купиным, без упоминаний о которой не обходится ни один эфир за последнюю неделю. Сегодняшний выпуск не исключение. На тете с Ксенией Бородиной Алёша сказал замечательную фразу, которая для меня лично многое объяснила - если Ирина Михайловна захочет наладить со мной отношения, тогда я готов пойти ей на встречу и может быть, мы даже возьмём её с собой, к её родственникам в Ростов, ну если она хорошо будет себя вести.

Мне вот что интересно - на что рассчитывает Купин, позволяя себе практически в каждом эфире оскорбительные высказывания в адрес Донцовой - старшей, да и младшей тоже, чего уж скрывать? Совсем недавно поливал Майю оскорблениям, из которых слово "тупая" самое мягкое? На любовь и понимание? А в сегодняшнем утреннем эфире и вовсе предположил, что у Ирины Михайловны "кризис среднего возраста, у женщин же такое бывает?". Очень надеюсь, что Ирина Михайловна посмотрит этот эфир, вот тогда будет интересно, тогда будем посмотреть.
Уверена, что после этого у Купина тоже начнётся какой-нибудь кризис.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:20, 29.08.2018
Уверена, мусолится тема, высосанная из пальца, сценаристами с глубокого похмелья! Там Ирка копытами бьёт, лишь бы сбагрить косиножку, а по легенде вроде как против...Во, загнули!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд