MENU
» » 2019 » Январь » 9 » На проекте Дом 2 появился интеллигент
07:09

На проекте Дом 2 появился интеллигент

Вчера к Юлии Романовой пришёл новенький, Эдуард Резванов. Для чего оставили этого парня на проекте для меня лично остаётся загадкой. Мне больше запомнился Тарас, но он почему-то не понравился участникам и его отправили за ворота.



Если бы Ольга Бузова предварительно не сказала "а самого интересного новичка мы оставили на сладкое", я и вовсе бы появления Эдуарда не заметила. Резванов рассказал о том, что он не просто человек, он вдобавок ко всему "поэт и интеллигент". Юля, как только это услышала, напряглась вся. Посудите сами - где Романова и где стихи? Хотя в случае с Эдуардом я её прекрасно понимаю, совсем не её вариант.

Юлька плакала сегодня весь дневной эфир на шлоке. Виной всему тет с ведущей, Ольгой Орловой, которая считает, что Романова просто таки обязана "попробовать" Эдуарда. А мне вот что стало интересно - как можно даже общаться с человеком, который тебе неприятен? Ну а "интеллигент" отчаиваться не стал, и решил поухаживать за другой участницей, Ольгой Сударкиной. Ну а чего, он же поэт, ему муза нужна.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд