MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » На проекте Дом 2 идет вынужденная смена состава
08:27

На проекте Дом 2 идет вынужденная смена состава

Сбылась вроде бы мечта многих зрителей телестройки - на проекте возникают новые пары, заслуженных "старожилов" отселили в отдельное помещение. На проекте Дом 2 идет вынужденная смена состава, так как эфирное время выделено, а "спасателей любви" пришлось срочно менять на топов реалити-шоу.



В эфирах с поляны главную скрипку теперь будут играть не бесконечные крики и моргания Саши Черно и оправдания Иосифа Оганесяна, а молодые исполнители, которые осваивают премудрости жизни под камерами.

Некоторые из новичков имеют опыт участия в реалити-шоу, как Дмитрий Савин. Другие - проведения различных мероприятий. как Наталья Шаронова. Не потому ли именно им теперь отдают часть эфиров в дневное или ночное время, что старательно учатся высказывать свое мнение те, кто решил задержаться на проекте и стать "звездами" и "звездочками" Дома 2.
Омоложение состава - мера необходимая?

С одной стороны, омоложение состава на молодежном телешоу, мера необходимая и нужная, тем более, что громко заявленное как уникальное, шоу о спасении семьи провалилось.
С другой стороны, придется и установку на постановочные телешоу пересматривать, ведь обсуждать одних и тех же персонажей смысла никакого нет.

Не потому ли обновляют состав не только на поляне, но и Острове любви, как при последнем приходе девушек прямиком на съемочную сейшельскую площадку, о чем подробно можно прочитать в этой статье на нашем сайте шлок. Или это дает о себе знать новый креативный продюсер. который как и весь коллектив не только участников, заинтересован в рейтингах всех отростков Дома 2? Вам обновление состава участников нравится?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 12:10, 20.04.2019
Наконец то стали прислушиваться к зрителю.Всех стариков пары семьи нужно гнать пусть идут дальше строят себе дорогу.А то на проекте такие умные всемечтающие и жалующие что такой непосильный труд в шоу.Пусть идут живут без камер там легче.Просто уже надоело как старики только рассуждают о несбыточном а если что требуют от проекта не только деньги но еще чтоб в башку мозгов вставили.Вот тогда у Вас будут смотреть с удовольствием.И сценарии делать более приближенные к жизни ведь смешно смотреть на все эти игрульки бездарные.Эфиры не дублировать а то вечером показываете а утром идет повторение почти всего.Не интересно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд