MENU
» » 2016 » Декабрь » 15 » На проекте давно существует единственное правило, что правил нет
23:39

На проекте давно существует единственное правило, что правил нет

В Доме-2 анонсировали начало турнира по боям без правил, то есть открытие конкурса «Свадьба на миллион». Правила презрели с самого начала сами организаторы, пригласив для участия в конкурсе неучастников проекта, пару Кузина и Артемовой.На проекте давно существует единственное правило, что правил нет. Возвращением «старичков» на проект уже никого из зрителей не удивить, теперь вот возвращаются по двое: не успели мы отвыкнуть от истерик Артемовой, от её вечного недовольства всем и вся, от вечного недовольства Жени вечным недовольством Саши, а они уж снова в обойме.Теперь вот пытаются организаторы интригу в массы запустить: как Кузин будет отвоевывать у Чуева якобы украденную победу в ЧГ.Между прочим, кто помнит громкие и пафосные заявления ушедшего лета, и та, и другая пара должны были пожениться в этом году: Чуев обещал свадьбу сразу после оформления развода, Кузин – после ухода с проекта. Но и там, и там – зеро, пустые словеса! Выходит, обе свадьбы, если и состоятся, то только на шоу, ради шоу и на деньги шоу. Я не верю ни тем, ни другим. Однако у обеих пар есть масса поклонников. Публика заволновалась: кто кого сделает в этот раз? Чуев Кузина или Кузин Чуева? Получится ли матч-реванш? Или выиграет кто-то третий, скажем, Иванов и Гозиас?
В паре Чуев-Африкантова больше сочувствующих, безусловно, на стороне Марины, хоть она и выполняет в их паре лишь декоративную функцию. Чуев чрезмерно самовлюблён, чтобы вызывать симпатию. В паре Кузин-Артемова любимчик, однозначно, Женя. При всей своей внешней привлекательности Саша несносностью нрава отбрасывала слишком большую тень на их пару.
В итоге, на одной чаше весов – бесхитростность и беззлобность Африкантовой вкупе с артистизмом Чуева, на другой – обаяние и доморощенное остроумие Кузина плюс красивость Артемовой. И никаких объективных критериев оценки, какая пара достойнее, крепче, искреннее. Критерий один-единственный – верят или не верят им зрители. То есть мы с вами. У кого больше шансов на победу, как считаете? На кого делаете ставку?

Ирина Лисина



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 07:01, 16.12.2016
Кузин с Артемовой вместе и за периметром и это факт , а вот будут вместе Чуев и Африкантова если окажутся вне проекта большой вопрос.
avatar
2 КАДО • 09:17, 16.12.2016
За нас за всех ставки сделает Михайловский!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд