MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » На причинном месте у Александры Черно появилось странное пятно.
13:44

На причинном месте у Александры Черно появилось странное пятно.

31 октября 2019 года в сети обсудили грязное пятно на одежде Александры Черно.

Саша Черно заслужила титул грязнули и никак не может от него избавится. Буквально пару дней назад супругу, пусть и невольно, пристыдил Иосиф Оганесян, заявив что наконец отстирал ее трусы. К слову ранее именно Оганесян подмочил репутацию благоверной.

Черно вновь попала впросак. И на этот раз по своей собственной вине. В эфире Александра появилась в платье с огромным пятном. И ни где-нибудь, а в районе пятой точки. Сама Саша, как видно, так и не заметила что дефилирует по яхте в грязном.

Фолловеры гадают о причинах появления странного пятна. Пока одни думают что у Александры начались критические дни, другие пытаются найти причины поинтереснее. В числе возможных называют даже проблемы со стулом.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 14:47, 01.11.2019
Обосрался хряк- у шабы стол праздничный был из просрочки. Или объедки потащила с собой - дожимать в свинарнике своем.
avatar
2 дымсигарет • 15:16, 01.11.2019
Фу, до чего же она неряшливая! Задницу, что ли, не подтирает? И что потом обижаться, когда ее называют нечистоплотной вонючкой? Факты налицо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд