MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » На Поляну вернулся враг человечества
08:45

На Поляну вернулся враг человечества

Вернулся на Поляну многодетный отец, гроза всех "маллипуляторов", домовских треугольников и враг человечества, которое вместо человечности живёт в Ольге Эдуардовне Рапунцель, Илья Яббаров.



Я, признаюсь честно, ждала Яббарова лишь потому, что очень уж хотелось мне посмотреть на обещанный совместный сеанс уринотерапии с Дмитрием Дмитренко, о чем ранее писали авторы шлока. Но что-то сдает свои позиции в последнее время Илья и, судя по всему, ничего интересного нас в эфирах не ждёт. Поскольку сегодня они с Димасиком пожали друг другу руки, расшаркались и извинения взаимные принесли. Яббаров даже к Ольге Эдуардовне отправился, чтобы за все оскорбления у неё прощение попросить. Оля извинения не приняла, но клоуном обещалась больше не называть.

Не знаю, что именно повлияло на решение этих двух участников, таких смелых, когда они находятся за шесть тысяч километров, пересмотреть своё отношение друг к другу. Но мне лично не очень нравится эта новая версия Яббарова. Этакий спокойный, уравновешенный участник, никаких эмоций не вызывающий. Нет, мне больше нравится тот Яббаров, который рассуждает о том, чем же ему лучше в дальнейшем заняться - демографическую обстановку на Бали улучшать или же в народные избранники податься. Надеюсь, ненадолго Яббаров примерил маску адекватного участника.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд