MENU
» » 2017 » Июнь » 2 » На поляне новый массовый приход!
09:15

На поляне новый массовый приход!

Мэри, 21 год, г.Мытищи. Пришла к Никите Шалукову. По папе китайка, по маме русская. Хочет отношения с русским мужчиной, ее больше устраивает менталитет русского. Была 4 года в отношениях. Получает педагогическое образование, знает английский и китайский языки.

Роман , 22 года, родом из Омска, живет в Москве. Пришел к Лизе. Понравилась ему тем, что она красивая внешне, невысокомерная. Учится на 1 курсе Плехановки. Профессиональный в прошлом футболист. Модель.

Роман, 25 лет, Ростов-на-Дону. Пришел к Владе. Управляющий тату студией. Тату-модель, занимается стенд-апом, пишет музыку.

Дмитрий, 28 лет, Уфа. Пришел к Маше Кохно. Маша - добрая, душевная девушка. Только что расстался с девушкой - перегорело. Занимается фитнесом. Работает проектировщиком, высшее энергетическое образование...



















спасибо группе Валерии Мастерко
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд