MENU
» » 2017 » Январь » 9 » На поляне — приоритет новичков?
12:24

На поляне — приоритет новичков?

После внезапного ухода двух постоянных пар, в которые входили старожилы телепроекта дом 2, на поляне фактически остались только Александра Гозиас с Ивановым и новички. Пришлось срочно менять планы, прощать Юлию Ефременкову и оставлять новых девушек, чей приход нам предстоит увидеть в эфирах. Потому устоявшаяся пара, проверенная временем там только одна, не даром гопник Иванов о принципах вспомнил, а Гозиас о военных действиях пишет.



Как вы знаете из новостей на шлоке, вернулась Саша Харитонова, состоящая в паре с Сергеем Кучеровым, сложилась еще одна пара — Майя Донцова и Захар Саленко. Возвращение Ефременковой означает, что её молодого человека Сергея Захарьяш, оставили в числе участников. Все эти новички имеют твердое намерение не только отвоевать свое место на реалити-шоу, но и сумели сплотиться за время праздников.


Странный объект гнева масс?


Странно другое, почему-то объектои «революционного гнева» избраны не проживающие под одной с новичками крышей скандалисты Иванов и Гозиас, а Марина Африкантова, кандидатуру которой предложили па рокировке. Изначально ясно, что попрощаться с конкурсом в его разгар орги не намерены, но вот напомнить, что отрабатывать должны все без исключения, и эта пара в том числе, явно не против.


Как думаете, не является ли причиной столь решительного шага тот факт, что идея Андрея Чуева возродить бар для посетителей опять потерпела крах? Или это только подготовительный этап к более масштабным репрессиям на острове и на поляне дома 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 valy • 15:51, 09.01.2017
Наталья поддерживаем каждое слово шавку за ворота
avatar
2 gala11@listru • 16:05, 09.01.2017
Какой там бар? Как всегда бла-бла-бла.... пинка под жопу и домой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд