MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » На Первом канале Антон Гусев пытался, но не сумел спрятать свою плешь.
07:08

На Первом канале Антон Гусев пытался, но не сумел спрятать свою плешь.

28 сентября 2019 года зрители рассмотрели плешь на голове Антона Гусева, которую он сам безуспешно пытался скрыть.

Антон Гусев

Внешность Антона Гусева давно стала объектом насмешек. Хейтеры открыто потешаются на обросшим Гусевым, превратившимся из нормального человека в самого настоящего маргинала. За последние годы Антон забыл о том, что такое бритва и ножницы. И с каждым днем выглядит все более нелепо и смешно.

Впрочем, скрывать свой самый главный недостаток за спутанными кудрями Гусеву больше не удастся. В сеть попали кадры из программы Дмитрия Шепелева, где крупным планом запечатлена огромная плешь Антона.

Выпускник дома 2 стремительно лысеет. На голове Антона уже сейчас отсутствует внушительный клок волос. И если так пойдет и дальше, уже через год Гусев станет полностью лысым.

Предлагаем к просмотру фото плеши Антона Гусева.

Обсуждение фото Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд