MENU
» » 2018 » Январь » 30 » На острове появилась «вторая» Кохно?
09:12

На острове появилась «вторая» Кохно?

Внезапно на сейшельской площадке обнаружилась еще одна девушка, которая претендует на лавры Марии Кохно. Нет, не в завоевании сердца Андрея Денисова, а в игре на скрипке. Дарья Лымарь вспомнила и сообщила всем желающим это знать, что она закончила пять классов музыкальной школы по классу скрипки.



На острове появилась «вторая» Кохно? Первая продолжает заниматься музыкой, и прекрасно знает разницу между музыкальной школой и консерваторией, а тем более, аспирантурой при ней.



Очень удачным был тот островной состав, в котором была Кохно, Ефременкова, Лукин. К сожалению, сейчас ни смена островитян, ни перемена ведущих никак островную жизнь яркой и занимательной сделать не могут. Все-таки остров «невезучим» так и остался. И дело не только в том, что девушек больше, чем парней, а в том, что нет дела никому до своего статуса в коллективе, все предпочитают отдыхать и участвовать в конкурсах или мероприятиях.


Чего не хватает островитянам?


Та же Даша Лымарь за два месяца пребывания пыталась построить отношения с двумя парнями, но оба от неё отказались. Она хоть пыталась, остальные просто о чем-то лепечут, а зрители толком ни фамилий, ни имен не знают.



Трудно, практически невозможно представить себе, чтобы Маша Кохно сидела и тихо наслаждалась отдыхом. Кстати, по итогам опросов, желали ли бы зрители вернуть Марию на проект, большинство опрошенных, в том числе и на шлоке, высказались за её возвращение. Значит, дело не только в скрипке?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд