MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » На Острове любви собрали лучших участниц дома 2
07:12

На Острове любви собрали лучших участниц дома 2

На Острове любви собрали лучших участниц дома 2

В сети появились новости, что на сейшельскую площадку прилетела Настя Стецевьят, туда же отправились Яна Захарова и Александра Ульянцева. Как же удачно сложилось, что и Яна, и Саша недавно расстались со своими парнями, но что же они собираются делать на островах, с кем строить отношения и искать любовь, вот что интересно.



Нужно сказать, что с новым шоу про "Яхту любви" руководству проекта удалось заинтриговать телезрителей. Захар Саленко уже осматривает свои владения и готовится к проведению конкурсов, а парни, которым предложили принять участие в проекте, до сих пор не поняли, с кем они будут общаться и как через неделю после знакомства можно говорить о создании пары? Илья Яббаров вчера в ночном эфире говорил Анастасии Голд, что она сможет к нему наведываться, Алексей Кудряшов называет прогулку на яхте командировкой. Не получится ли так, что вместо новеньких 10 красоток парням из дома 2 предложат "прежний ассортимент"?
Организаторы телешоу на Острове любви собрали лучших участниц дома 2
Не получилось на Поляне, получится на яхте?

Те, с кем на Поляне ребята не захотели строить отношения, теперь на островах, неужели орги рассчитывают, что в романтичной обстановке, девушки будут выглядеть привлекательнее? Лично меня занимает судьба Александры Ульянцевой, которую недавно Потемкин назвал актрисой, о чем я писал на шлоке здесь. Саша гигантскими скачками мчится к титулу "ш и б", неужели она согласится на третьего партнера на шоу за короткий период жизни под камерами? И знаете, что особенно грустно? Если новеньких участниц с яхты оставят на шоу, куда денут "старых", отправят всем скопом за ворота или поставят в женской спальне на Поляне и в бунгало на островах двухэтажные кровати?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:04, 19.09.2019
Лучшие- это которых бросили 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд