MENU
» » 2017 » Май » 2 » На острове Любви полный комплект пар? Надолго ли?
17:20

На острове Любви полный комплект пар? Надолго ли?

Не успели зрители оценить темы возможного отказа от посещения Сейшел мужчин, у которых были проблемы с оформлением документов, как пришла новость, что в ряды островитян влились Петр Шепель и Иосиф Оганесян. Заставили попотеть в неловких ситуациях обоих, но сюжеты создали и все вернулось к первоначальному сценарию. Теперь на острове Любви полный комплект пар? Надолго ли?



Как в дальнейшем будут отрабатывать воссоединение пар, увидим в эфирах. Потому хотелось бы поставить вопрос по-другому, а какова цена у каждого за столь желаемую поездку на остров Любви? Иосифу Оганесяну, которому отпустили поводок и якобы дали возможность прервать отношения с Сашей Черно, предстоит теперь вернуться к теме «укрощения строптивой» Черно. Похоже, что укрощали того же Оганесяна, сразу после ток-шоу вынужденного звонить и объясняться с Александрой, ведь заменой мог стать только уход с проекта. Не для того же он приходил, да и других желающих не видно.


Искренность намерений Шепеля?


Еще более дорогую цену придется заплатить Петру Шепелю, мужское достоинство и самолюбие которого старательно растаптывают в грязь. Если Иосиф может хотя бы ссылаться на то, что такая роль ему досталась на реалити-шоу дом 2 и рассматривать стоимость своих услуг как гонорар за выступление, то как быть Шепелю, несостоятельность которого умело вытащил психолог? Может, суть консультацию была совсем в другом, и взрослому мужчине советовали, как вести себя на острове?


Или кто-то видит искренность чувств и отношений людей постарше в его романе с Верой Курочкой? Кто из мужчин дороже заплатит в этой истории, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 20:59, 02.05.2017
не позавидуешь ни тому ни другому : подписались на сценарий - надо отрабатывать , играть-изображать , клоуны оба ))
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2