MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » На Острове любви планируется замена топовых участников
15:11

На Острове любви планируется замена топовых участников

На Острове любви планируется замена топовых участников

Благодаря Никите Уманскому стало известно, что на Острове любви планируется замена топовых участников. Девушка Никиты Анастасия Паршина уже готова лететь на сейшельскую площадку, она давно об этом мечтала и лишь карантин испортил её планы. Фёдор Стрелков тоже стремится на острова, как и Яна Шафеева, которая заскучала в женской спальне, или Павел Бабич, у которого есть желание поменять спортзал.



Из новостей на шлоке уже известно, что новая участница Адель Арнес давно пытается пробраться на Сейшелы, чтобы изучать жизнь местных аборигенов, наверняка она считает их примитивными. А что же сами островитяне? Почему так рыдает Алина Галимова, которой купят билет в Москву в последнюю очередь? Белая уже готовится лететь в столицу вместе с Алесей Семеренко, с ними должен отправиться Сергей Захарьяш, Настя Стецевьят опять зашивала ногу в сейшельской больнице и ей нужно срочно в Москву.

Ну а Алью Адхам и Викторию Ди могут отправить сразу домой.
В общем, приблизительно через 4 недели, когда закончится островной конкурс, мы узнаем больше на шлоке про смену островного состава.
Как думаете сейшельские эфиры ещё могут стать позитивными и интересными?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд