MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » На Острове любви открылся спа-салон
11:52

На Острове любви открылся спа-салон

Современные участники дома 2 не менее талантливы, чем их счастливые предшественники. Просто область талантов находится в другой плоскости, а скорее даже, выпуклости. Так что зря телезрители переживали, таланты есть - нужно только применение им найти. Так на Острове любви появился спа-салон. Роза Максимова, которую все считали визажистом, оказалась на деле - массажистом, да таким умелым. Она сделала массаж по очереди четверым мужчинам, от чего они размякли и засияли от удовольствия.



Видимо, у этой участницы действительно умелые ручки, интересно, сработал ли этот способ саморекламы от Максимовой? Во всяком случае, Артему Сороке, на которого и был рассчитан аттракцион, отдых очень понравился, а Даниил Сахнов вообще обрадовался, что к нему прикасается девушка. Даня же на острове месяцами сидит один, без пары.

Я недавно заметил, что когда коллектив на сейшельском пятачке маленький, нет местных "авторитетов" вроде Алексея Купина, Саши Черно или Романа Капаклы, то и смотреть на участников интересно. Они, как это говорят на реалити-шоу, раскрываются. Освобождается место в эфирах и можно следить за нормальным человеческим общением, а не сценариями. И было бы неплохо понаблюдать иногда за второстепенными героями, узнать, что они думают, чем живут, о чем мечтают, обсудить на шлоке новичков. Да и истории из жизни хотелось бы послушать вместо стандартных заверений в любви Лёши Купина.
Когда произойдет рокировка?

После конкурса "Человек года" должна произойти серьезная рокировка, но есть ли шанс у телезрителей, что старые пары отправятся за периметр под крики "Мы счастливы", а новые участники будут строить отношения? Тогда и девушки, фамилии которых даже редакторы забывают, найдут себе занятие, и парни будут развлекаться как в старые добрые времена. Только вот когда это будет?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд