MENU
» » 2016 » Ноябрь » 9 » На Остров любви вылетают «спасатели»?
10:19

На Остров любви вылетают «спасатели»?

С каждым днем зрители дома 2 все больше убеждаются в том, что Остров любви, как первый, так и второй сезон, абсолютно провальные проекты. Но что поделать, если деньги уже вложены, участники на Сейшелы отправлены, гонорары обещаны… Выхода два – или разогнать всех по домам или отправить на остров тех, кто может спасти ситуацию.

Судя по всему, орги выбрали второй вариант, и несколько дней назад на Сейшелах уже произошел «change». Тухлых островитянок отправили домой, если верить слухам от сестер близняшек, выставив им неустойку в размере 50 000 рублей, а так же потребовав вернуть деньги за билеты, а на смену прислали проверенных невест, жаждущих любви с горе-женихами и готовых практически на все.

Но судя по отзывам участников дома 2, после общения с островитянами на еженедельном ток-шоу «Остров любви», старые-новые невесты не спасли ситуацию. Видимо именно поэтому было принято довольно неожиданное решение и в скором времени на Сейшелы вылетают «спасатели»!

Чуев снова «забил» на стройку?!

Андрей Чуев, который должен был заниматься строительством домов, вместе с Мариной Африкантовой, которая должна заниматься раскруткой салона красоты, на днях подаренного ей Чуевым, и еще несколько участников, имена которых пока держат в секрете, отправляются на Сейшелы! Чуев планирует снова взяться за раскрутку сейшельского бара, а вот чем будут заниматься остальные ребята и куда орги собираются поселить всю эту ораву, пока неизвестно. Как узнаю, сразу же вам на шлоке сообщу! А пока с удовольствием почитаю ваши предположения в комментариях.


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 10:24, 09.11.2016
Уставшие от непосильной работы @уй&Ко летят на халяву отметить НГ b7
avatar
2 gala11@listru • 10:57, 09.11.2016
А чего гадать? Придурка Яббу туда, он любитель все вокруг превращать в дерьмо, Годзиллу с ее гопником- и вас ждет успех!!
avatar
3 КАДО • 12:17, 09.11.2016
А как же конкурс "Миллион на свадьбу"? Эх, опять Сутулая пролетает! Не женится на ней Чуй пока бар не поднимет! Но и эта движуха Михвйловского будет провальной! Тупо деньги отмывают!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд