MENU
» » 2018 » Апрель » 23 » На Ольгу Бузову напали в Саранске?
12:27

На Ольгу Бузову напали в Саранске?

Наша «любимая» телезвезда, блогер, певица и автор бесконечных трендов удостоила своим визитом славный город Саранск, где её ждали с распростёртыми объятиями. Только после концерта на странице Оли в соцсетях появилось фото, на котором Бузова красовалась не в новом платье от Юдашкина, а была украшена синяками. На Ольгу Бузову напали в Саранске? Это радостные фанаты так помяли звезду или она опять споткнулась об сцену? Правда, сейчас это фото уже удалили, но оно попало в архивы антифанатов и скоро новый компромат будет у всех на виду.На Ольгу Бузову напали в Саранске?



Как-то неудачно у Ольги в последнее время проходят гастроли. То с травмой ноги ей приходится прыгать по сцене, то не дают проводить концерты в Осетии, теперь вот странная «синюшность» образовалась на теле. Да и постоянная усталость даёт о себе знать. Высокие каблуки сменили кроссовки, красивые брюки и платья уступили место спортивным пайтам и штанам. Видно дело не в том, что Бузова покоряет рэп-подмостки, а просто скрывает под одеждой то, что она не в форме? Но, с другой стороны, под широкими штанинами не видно, как сильно отекают ноги ведущей дома 2. И ей очень идут кепки-бейсболки.
Рэп — надолго и всерьёз

Так как сама Ольга Бузова считает, что рэп в её жизни надолго и всерьёз, то будем морально готовиться, что она начнёт вести лобное место в новом стиле, будет материться и сидеть на корточках. А, на корточках она вроде бы уже умеет прыгать.

Ну значит, вставит себе зуб золотой, обвесится огромными цепями, сделает множество тату, афрокосы заплетёт, свои стихи начнёт читать. Как ещё она может эпатировать публику? Возможно, рэп — это последний этап певческой карьеры Оли? Скоро будем отдыхать от песен Бузовой?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Бузова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 12:54, 23.04.2018
Достала уже всех своим "пением". Все вечно лезет ко всем,не понимая,дура,что она может кому- то не нравиться. Над ней уже все смеються,как над Жириновским
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд