MENU
» » 2017 » Январь » 19 » На месте крушения самолёта Ту-154 в акватории Чёрного моря спасатели МЧС обнаружили три авиационные бомбы
14:37

На месте крушения самолёта Ту-154 в акватории Чёрного моря спасатели МЧС обнаружили три авиационные бомбы

Спасатели обнаружили самолёт времён ВОВ во время поиска обломков Ту-154.

В Адлерском районе Сочи во время поисковых работ на месте крушения самолёта Ту-154 в акватории Чёрного моря спасатели МЧС обнаружили три авиационные бомбы ФАБ-100 и немецкий самолёт без передней части.

Как удалось выяснить Лайфу, все находки пролежали на морском дне со времён Великой Отечественной войны. В настоящий момент решается вопрос об уничтожении снарядов, после чего самолёт может быть поднят на поверхность.

— В морской акватории в районе пляжа Знание, что находится в Адлерском районе, сотрудники МЧС нашли авиационные бомбы и немецкий самолёт времен ВОВ. В ближайшее время станет ясно, что делать с находками, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

© life
подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд