MENU
» » 2018 » Июль » 5 » На лбу Марины Африкантовой удивительно глубокие морщины.
15:34

На лбу Марины Африкантовой удивительно глубокие морщины.

4 июля 2018 года телезрители пересчитали все морщины на лбу Марины Африкантовой.

Марина Африкантова

Телезрители дома 2 давно сомневаются в возрасте Марины Африкантовой. Тем более что сама Марина, впрочем, как и ее мать, Татьяна Владимировна Африкантова, долгое время водили окружающих за нос. И все время называли разные цифры.

А вот после недавнего стоп-кадра из эфира, на котором Африкантова-младшая предстала во всей красе, телезрители даже не сомневаются, девушка давно перешагнула тридцатилетний рубеж. По крайней мере, удивительно глубокие морщины на лице Марины говорят сами за себя.

К слову, пересчитав все складки и морщинки девушки, телезрители пришли к неутешительному выводу. По мнению большинства, Марина уже сейчас выглядит куда хуже своей матери. Более того, еще немного и ей не помогут даже курсы омолаживающих процедур.

Предлагаем к просмотру фото глубоких морщин Марины Африкантовой

Обсуждение фото Марины Африкантовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 17:53, 05.07.2018
Явный синдром недостатка ботокса в организме wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд