MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » На крупном плане заметно, как сильно постарела Ольга Рапунцель.
09:06

На крупном плане заметно, как сильно постарела Ольга Рапунцель.

26 октября 2018 года зрители не смогли скрыть удивления, Ольга Рапунцель стареет на глазах.

Ольга Рапунцель

Несмотря на статус жены и матери, Оля Рапунцель всячески подчеркивает свой юный возраст. Пару лет назад справившая 30-летие , по крайней мере такой возраст озвучивает сама участница дома 2, Оля называет себя девочкой, заявляя, что не намерена стареть и превращаться в тетку. Впрочем, как ни старалась Ольга, избежать возрастных изменений ей все же не удалось. Вот только вряд ли кто-то мог подумать, что все окажется настолько плохо.

Несколько дней назад зрителей напугал фрагмент эфира, на котором лицо Рапунцель показали крупным планом. Причем настолько крупным, что всем, кто находился у экранов телевизоров удалось рассмотреть каждую морщинку «девочки». К слову, этих самых морщин на лице Оли оказалось немало.

По мнению зрителей, Рапунцель с каждым днем выглядит все хуже и хуже. И если еще недавно можно было поверить, что девушке чуть больше 30, сейчас она тянет минимум на 40.

Предлагаем к просмотру фото стареющей Ольги Рапунцель.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд