MENU
» » 2016 » Октябрь » 8 » На кого похожи детки Салибековых?
00:00

На кого похожи детки Салибековых?

Мало кто верил, что Тигран Салибеков и Юля Колисниченко смогу построить крепкую и дружную семью, ведь в те времена, когда ребята жили на съемочной площадке, ссоры и скандалы в их паре не прекращались ни на минуту. Когда же молодые люди покинули проект, и на свет появился первенец, их жизнь резко изменилась. Сейчас они являют собой образец семейственности, заботы и любви, кроме того у них уже подрастает второй сынок. Вполне возможно, что супруги всерьез задумываются и о третьем ребенке, а Салибекова уже интересовалась опытом многодетных мам.

Юля сейчас все свое время тратит на сыновей, а чтобы не потерять армию поклонников, девушка чистенько рассказывает, куда она водит деток, чему они учатся. Некоторое время она даже пыталась вести собственные кулинарные блоги, где делилась рецептами детских блюд, однако популярностью они почему-то пользоваться не стали. Между тем фанаты девушки, которые без конца умиляются тем, какой спокойной и рассудительной она стала в замужестве, не перестают удивляться тому, насколько ее дети не похожи друг на друга. Поэтому Юля решила сделать небольшой фотоколлаж, где она взяла свои детские фотографии, мужа, а также Ролана и Эльдара. Так вот старший мальчик оказался копией самой Юли, а вот младший сынок вылитый папа в детстве. Родители очень рады, что их детки так похожи на них обоих, а у зрителей теперь не возникает вопросов, почему мальчики такие разные.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд