MENU
» » 2018 » Март » 7 » На груди Виктории Романец рассмотрели странную складку.
07:36

На груди Виктории Романец рассмотрели странную складку.

5 марта 2018 года в сети обсудили странную складку между грудей Виктории Романец.

Виктория Романец

Не так давно Вика Романец опубликовала гневное обращение ко всем недоброжелателям, которые только и делают что выискивают в ней недостатки. Девушка даже поделилась предположением, что все ее хейтеры - женщины далеко за 50, которым нечем особо похвастаться в этой жизни. А единственное что они могут, так это злословить у нее за спиной.

Впрочем, гневная отповедь не помешала подписчикам найти еще один недостаток у Романец. На этот раз внимание окружающих привлекла странная складка между грудей Виктории. Дело, как видно, в осложнениях после пластики.

Стоит отметить, что сама Романец пока никак не прокомментировала насмешки хейтеров и игнорирует вопросы о том, что же творится с ее силиконовой грудью, ведь она вряд ли готова сознаться в том, что перегнула палку в погоне за идеальной внешностью.

Предлагаем к просмотру фото и видео странной складки на груди Виктории Романец

Обсуждение фото Виктории Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд