MENU
» » 2018 » Январь » 17 » На фото крупным планом заметно, как у Александры Черно растёт борода.
10:50

На фото крупным планом заметно, как у Александры Черно растёт борода.

15 января 2018 года внимание телезрителей привлекло фото крупным планом, где видно, что на лице Александры Черно растет борода.

Александра Черно

Внешность и лишние килограммы Саши Черно не первый раз вызывают насмешки окружающих. Возможности постебаться над неухоженной толстушкой не упускают не только телезрители, но и коллеги по дому 2. И даже Иосиф Оганесян в свое время охотно рассказывал о неприятном запахе, который исходит от Саши, а также о ее рваном нижнем белье.

Новым поводом посмеяться над девушкой стало ее фото крупным планом прямо из эфира. Несмотря на полноту Александры мало кто мог подумать, что у нее настолько серьезные гормональные проблемы. По крайней мере именно на гормоны многие списали бородку, которая растет на лице участницы дома 2.
Впрочем, у девушки нашлись и защитники. По мнению последних, речь идет не о полноценной бороде, а о так называемом «пушке», который есть абсолютно у всех женщин

Предлагаем к просмотру фото бороды, растущей на лице Александры Черно

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:42, 17.01.2018
Вот смотрю я на бегемотиху с новой причёской и только одно мнение у меня - Черно перенесла операцию, а именно - трепанацию черепа!
avatar
2 irma603 • 21:10, 17.01.2018
У этого Гиппопотама не только борода растет, вы под юбку загляните ! crazy crazy eek lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд