MENU
» » 2018 » Май » 27 » На фото крупным планом хорошо заметны усы Александры Черно.
19:22

На фото крупным планом хорошо заметны усы Александры Черно.

26 мая 2018 года на фото крупным планом хейтеры рассмотрели усы Александры Черно и теперь открыто ржут над девушкой.

Ни лишний вес, ни отсутствие вкуса и ни дурной характер не мешают Александре Черно чувствовать себя королевой. Участница дома 2 убеждена в том, что ей восхищаются и хотят многие мужчины. Правда, несмотря на это, изменять Иосифу Оганесяну она все же не намерена.

К слову, телезрители искренне удивляются, как такую, как Саша, терпит сам Иосиф. Хейтеры едва ли не ежедневно песочат девушку в социальных сетях. И буквально умоляют Оганесяна одуматься, заверяя, что он еще встретит ту самую и единственную.
Лишним поводом поглумиться над Черно и посочувствовать Иосифу стал свежий скриншот эфира, где лицо девушки запечатлено крупным планом. Внимание хейтеров привлекли усики домовской «красотки», которые ей сразу же посоветовали сбрить, чтобы хоть в этом не уподобляться мужику. Кроме того, многие обратились к Иосифу, заметив, что растительность на лице его избранницы признак серьезных гормональных проблем, и, что скорее всего, бесплодия.

Предлагаем к просмотру фото усов Александры Черно


Обсуждение фото Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 20:05, 27.05.2018
У Шурика и цвет волос рыжий, красит однако хрюлька их, как то не прокрасила корни ,рыжие у неё они . haha lol
avatar
2 Свет • 09:52, 28.05.2018
Ну просто блевотина,как с такой в постель ложиться... cry cry cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд