MENU
» » 2019 » Июнь » 18 » На доме 2 составили список мужчин Анны Брянской
11:08

На доме 2 составили список мужчин Анны Брянской

С каждым днем ситуация для Брянской на телепроекте ухудшается, её открыто высмеивают участники и ведущие и к ним присоединились операторы и монтажеры. Вчера во время прихода новичков были показаны фото проектных кавалеров Ани, на доме 2 составили список мужчин Анны Брянской, по всей видимости, уже летопись ведут и собирают архив её похождений на телестройке.



В число парней включили Мондезира, Захара Саленко, Николая Морозова, Валерия Блюменкранца, Никиту Шалюкова, Никиту Федулова и даже Глеба Шуть, про которого телезрители давно забыли. Кто-то постеснялся сделать коллаж с Федей Стрелковым, хотя недавно Аня с ним ночевала в одной комнате, а теперь у неё появился новый ухажер, пообещавший сделать девушку арт-директором в своем караоке.
Сильно сомневаюсь, что у нового участника Саши есть какой-то бизнес, иначе, как бы он оставил заведения и пришел на проект к одной из самых сварливых и не подбирающих выражения участниц? Это ведь не только у меня такое мнение сложилось о Брянской?



Очередное унижение и разочарование

Во время опроса парня, который заинтересовался Аней, Ольга Бузова решила устроить для неё проверку и заставила нескольких ребят проходить фейс-контроль. Проверяющей на "входе" была Анна, которая назвала Яну Шатееву девицей легкого поведения. А следом Саленко Брянская сказала, что девицы легкого поведения на него даже не посмотрят, и услышала в ответ от парня, что она ведь смотрит на Захара. Такой вот второй за выпуск намек на репутацию Анечки, о флирте которой со многими парнями уже писалось на шлоке.

Не знаю, чего ждет Брянская от проекта? Разве очередное унижение и разочарование должны стать для неё последним звоночком, что пора менять линию поведения или уходить за периметр? Кстати, возможно, она и покинула дом 2, о чем мы узнаем совсем скоро.




Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд