MENU
» » 2020 » Май » 16 » На доме 2 появился культ Николая Должанского
11:10

На доме 2 появился культ Николая Должанского

На доме 2 появился культ Николая Должанского
Макс Полянский

Александра Черно постоянно борется за право существования на проекте без фриков и хайпожоров в лице её старого знакомого и "учителя" Коляна. Но как она избавится от взрослого, уверенного в своей незаменимости мужчины, если на доме 2 появился культ Николая Должанского и сценаристы с операторами посмеиваются перед мониторами, наблюдая, как участники подражают хедлайнеру Коле?



В начале дневного эфира дом 2 16.05.2020 участники послушно делали зарядку, прыгая на одной ножке и размахивая руками, как Колян. И кто после этого скажет, что он не образовал новое течение на проекте - дурачиться и изображать радость, когда на душе тоскливо, а за периметром ждет нищета и полное одиночество?
Кто теперь из "хомяков" заявит, что Должанский занимает чужое место на реалити-шоу, если они все его копируют и пародируют?
Стало известно, что на доме 2 появился культ Николая Должанского
Как вы знаете из новостей на шлоке, Селена Майер пыталась пиариться на своем противостоянии с коллективом и чем закончился её одиночный пикет с тряпкой на кухне? Майер приклеилась к паре Должанского и Богдановой и одна потасовка в студии с Катей вызвала более громкое обсуждение, чем неделя уборки и конфликтов якобы чистоплотной Селены с ребятами.
Два взгляда на проектную историю Должанского

Должанский записал блог, в котором рассказал, о чем пойдут эфиры "Спаси свою любовь" в ближайшее время. Против Коли восстанут семейные пары и большинство "старичков" на Поляне, поддержки у Коляна будет мало, разве что Стёпа Меньщиков. А Селена просто подсуетилась раньше остальных и примкнула к критикам Коли и Кати. Так как у Майер есть "покровители" среди начальства, то она всегда на шаг впереди остальных, но суть процесса это не меняет.

Обсуждать на следующей неделе будут Должанского, вероятность его существования на "ССЛ" и приезд матери Кати Богдановой. Приятного просмотра!

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд